Новости

D-U-N-S® Registered™ - новый D&B продукт на рынке Латвии.

31.03.2021 / Juris Rožkalns, SIA Datu Serviss, komercdirektors

D-U-N-S® Registered™ - новый D&B продукт на рынке Латвии.
Этот продукт является своеобразной "визитной карточкой" для любой компании, стремящейся повысить свой авторитет у потенциальных подрядчиков и выйти на международный рынок.
"Печать доверия" гарантирует вашим подрядчикам, что информация о вас, которую они используют, верна. Это подтверждение того, что репутация компании прозрачна и понятна.

Преимущества D-U-N-S® Registered™

Используя мощь базы данных D&B, мы создали продукт для поддержки доверия в глобальной онлайн торговле:

•      Эта услуга является своеобразной "визитной карточкой" для любой компании, стремящейся повысить свой авторитет у потенциальных подрядчиков и выйти на международный рынок.

•      "Печать доверия" гарантирует вашим подрядчикам, что информация о вас, которую они используют, верна. Это подтверждение того, что репутация компании прозрачна и понятна. Поэтому данная услуга ориентирована на снижение репутационных и кредитных рисков ваших партнеров. Это важно в случае торговых отношений, особенно когда условия сотрудничества принимаются и пересматриваются на основе таких данных.

•      Электронный сертификат, который можно получить, щелкнув на ссылку, размещенную на веб-сайте клиента, содержит информацию о компании во всемирно известном бизнес-формате Dun & Bradstreet. Эта «Печать доверия» говорит о добровольном раскрытии основной информации самой компанией и о подписании ею соглашения с Dun & Bradstreet. Читать далее...